Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб motorace.by (ШКМГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    правильно. инициатива наказуема. политика невмешательства - она в большинстве случаев правильная. но!!! это если в твои дела не вмешиваются.

    я дофига времени (читай потенциально незаработанных денег на новый мотоцикл например) и денег вложил в моторейс. посему он мне далеко небезразличен.

    я его обустроил, раскрутил, проспамил, накачал информацией и т.д. и т.п. посему на этом основании считаю себя вправе устанавливать правила игры (согласовывая я их с другими родоначальниками).

    отвлеченный пример.

    живет 2 человека в пустой комнате в общаге. один чел решает обустроиться. притащить ковер, купить телек, купить нормальную кровать и т.д. и он вправе требовать от другого, не ходить в этом случае в уличной обуви, не залазить с ногами на диван и т.д. и т.п.

    тот же зми прочил нам 10 посетителей в неделю, а на сегодняшний день моторейс пожалуй самый крупный мотосайт байнета (за полгода-то всего существования). и мне совсем не хочется чтобы мои усилия пошли насмарку.

    у сайта своя концепция, своя внутренняя политика, а кому это не нравится... тот просто туда не ходит :d

    Комментарий


    • #32
      слушайте, народ, вам лаяться не зае.ло??? займитесь лучше делом: организуйте какое-нить мероприятие тематическое-будь то тренировку трековую какую с участием какого-нить профессионала-инструктора(как пару лет назад фома с лабусом), или ещё какое действо по теме трека,станта или драга, а то один пиз..ж, и никаких дел! о человеке судят по поступкам!
      Никому нельзя верить-мне можно!

      Комментарий


      • #33
        обижаешь, дела есть.

        1. уже был организован выезд белорусов на трек в германию, в том числе члена вашего клуба викторовича.
        3 человека обучались и инструктировались под руководством членов нашей команды
        2. в рамках 2-го этапа белшкмг будет организован тренинг для желающих
        3. члены нашей команды участвуют и в чемпе беларуси и в чемпе россии. в чемпе беларуси член нашей команды выиграл первый заезд, а во втором нами было занято 3-е место.
        4. сами мы достаточно много и часто тренимся, в гонках за рубежом участвуем, и других с собой зовем. помощь, консультации и инструктаж обеспечим. поехали. ;)

        дима, уже ж затрагивалась эта тема как раз на нашем сайте, пришли к выводу, что незачем регалии считать и **ями меряться.

        п.с. ответ на твой вопрос: заебало. попрошу члена вашего клуба змицера перестать блэкпиарить наш сайт.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от muzabbar Посмотреть сообщение
          обижаешь, дела есть.


          дима, уже ж затрагивалась эта тема как раз на нашем сайте, пришли к выводу, что незачем регалии считать и **ями меряться.

          п.с. ответ на твой вопрос: заебало. попрошу члена вашего клуба змицера перестать блэкпиарить наш сайт.

          Так вот и я про то же! нечего тратить время на пустую перепалку и болтовню! Не лучше ли силы приберечь на пополнение списка реальных дел и мероприятий?! Ваши личные тёрки огромная просьба перевести в плоскость сугубо личного общения, не делая это на всеобщем обозрении. Может,вам имеет смысл ,наконец, встретиться очно на нейтральной территории и закрыть все вопросы? (иначе эта онлайн-грызня бесконечна! проще находить с людьми общий язык глядя в глаза )
          Никому нельзя верить-мне можно!

          Комментарий


          • #35
            без проблем. я всегда открыт для конструктивного диалога.

            срач тут буду рад закончить.

            Комментарий


            • #36
              Закрыто.
              Перенесена в Оффтоп, как тема, мало относящаяся к ШКМГ.

              Комментарий


              • #37
                зачем закрыто
                а вдруг Дима решит чего тут написать еще
                у нас свобода слова
                ггг
                RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                +375 29 777-8-666
                +375 25 777-8-666

                Комментарий


                • #38
                  Участие клуба в Чемпионате Украины http://motorace.by/news/165/93.html

                  Комментарий


                  • #39
                    Посещение WSBK http://motorace.by/news/165/94.html

                    Комментарий


                    • #40
                      Участие клуба во 2-м этапе росчемпа

                      http://motorace.by/news/165/95.html

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от muzabbar Посмотреть сообщение
                        Основателями были установлены правила общения, в которых было прописано, нет оффтопу, нет слэнгу, нет мату и т.д
                        забавно через призму лет полистать моторэйс где и оффтопа куча и инфы про слеты-пьянки валом :ups:
                        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                        +375 29 777-8-666
                        +375 25 777-8-666

                        Комментарий


                        • #42
                          Ну....мы становимся мудрее, спокойнее, потому и меньше сейчас суеты))))
                          Никому нельзя верить-мне можно!

                          Комментарий


                          • #43
                            А так, сука, ее не хватает )))
                            Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X